"Играем в площадной театр" - встреча с творческой группой спектакля "Зобеида"

В РАМТе стартует просветительская программа к спектаклю «Зобеида». Ее откроет 24 октября встреча с создателями спектакля под названием «Играем в площадной театр».

Театры 12+

Этот идущий под открытым небом спектакль Олега Долина по сказке Карло Гоцци мгновенно стал фаворитом в репертуаре РАМТа. Площадное представление дель арте, который разыграли во внутреннем дворике театра, не только очаровало экзотичностью формы. Кажется, маска, за которой скрылись герои сказки, разбудила в артистах дремавшие доселе актерские возможности, а также позволила привнести в драматический текст новые смыслы. «Театральное чудо», «веселый карнавал», «прелесть что такое» – так отзываются зрители об этом маленьком уличном театре масок.

Спектакль стал жемчужиной, полюбившейся и самому театру. Просветительская программа, родившаяся около спектакля, начнется со встречи с его создателями. Режиссер и артисты расскажут на ней о том, какой путь они прошли, чтобы создать магию живого театра.

Участники встречи: режиссер спектакля Олег Долин и артисты Александра Аронс, Полина Виторган, Анастасия Волынская, Александр Девятьяров, Александр Пахомов, Сергей Печенкин, Виктория Тиханская, Николай Угрюмов, Михаил Шкловский.

Премьера спектакля «Зобеида» состоялась 18 июня 2019 года.

Встреча пройдет в рамках Молодежного образовательного проекта РАМТа «ТЕАТР+».

Количество мест ограничено!

Поделиться:

1618 дней назад
24 октября 2019 19:30–21:00

Москва
Театральная площадь, д. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов