РОЗОВСКИЕ МАЛЬЧИКИ ХХ-XXI

27 сентября в 19:00 в РАМТе состоится встреча «Розовские мальчики ХХ-XXI», посвященная драматургу Виктору Розову и премьере РАМТа «В добрый час!».

Театры 16+

В новом сезоне РАМТ продолжает юбилейную программу Молодежного образовательного проекта «ТЕАТР+» и приглашает на встречу с творческой группой спектакля «В добрый час!».

Счастлив театр, нашедший своего автора. Одно из имен, составивших славу Центрального детского – Виктор Сергеевич Розов, чья драматургия впервые увидела свет на сцене ЦДТ в 1949 году. При жизни Розова здесь было поставлено 10 его пьес, одна из которых – «В добрый час!» в режиссуре Анатолия Эфроса 1954 года – по-настоящему открыла драматурга и стала новым этапом в развитии театра. Сегодня «В добрый час!» возвращается на сцену. Как встречают зрители и создатели спектакля «розовских мальчиков» в XXI веке? Какова их участь в сегодняшнем обществе? Волнует ли знаменитая пьеса Розова ум и душу современного человека? Эти и другие вопросы мы обсудим на нашей встрече.

В разговоре примут участие режиссер спектакля Владимир Богатырев и артисты: Алексей Веселкин-мл., Татьяна Веселкина, Иван Забелин, Владимир Зомерфельд, Андрей Лаптев, Алексей Мишаков, Антон Савватимов.

Обязательное условие участия: наличие защитной маски.

Возрастная рекомендация 16+.

Начало в 19:00.

Адрес: Москва, Театральная пл., д. 2. Большое зрительское фойе РАМТа.

Количество участников ограничено правилами безопасности.

Поделиться:

945 дней назад
27 сентября 2021 19:00–21:00

Москва
Театральная пл., д. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов