• 5 апреля 2019, пятница
  • Москва, г. Москва, Театральная площадь, д. 2

Дискуссия «НАСИЛИЕ ВО ИМЯ ИДЕИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1841 день назад
5 апреля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
г. Москва, Театральная площадь, д. 2

5 апреля в Черной комнате Российского академического Молодежного театра состоится дискуссия «Насилие во имя идеи» с участием режиссера спектакля «Карамора» Александром Хухлиным, а также политологом Валерием Соловьем и журналистом Александром Архангельским.

Герой рассказа М.Горького и рамтовского спектакля «Карамора» Петр Каразин – «двуликий Янус»: революционер-подпольщик и агент охранки одновременно. Он с одинаковым рвением кидается спасать мир и затем предавать своих же соратников. А самое страшное – испытывает радость насилия во имя идеи. К чему приводит азарт в борьбе за идею и где та грань, которую не должен переходить человек, – об этом дискуссия в РАМТе 5 апреля.

Участники:

журналист, редактор отдела культуры журнала «Огонек» Андрей Архангельский;

политолог, профессор МГИМО Валерий Соловей;

режиссер спектакля «Карамора» Александр Хухлин.

 

Лекция пройдет в рамках Молодежного образовательного проекта РАМТа «ТЕАТР+».

Начало в 19:30.

Адрес: Москва, Театральная пл., д. 2.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше